Официальный сайт
Союза товариществ собственников
и жилищных потребительских кооперативов

Рабочая группа Союза

В Союзе ТС и ЖПК создана рабочая группа, председателем которой является Ирина Чернявская.

Основная задача рабочей группы — совершенствование правового регулирования управления жилой недвижимостью, содействие в формировании и закреплении практики управления, четких требований, которые предъявляются к ТС и ОЗ. Разработка инновационных проектов, внедрение новых технологий по управлению жильём, проведение анализов и мониторингов практики применения электронных продуктов, взаимодействия со структурами сферы ЖКХ, содействие в повышении уровня профессионализации председателей правления ТС и ОЗ, оказание методологической, консультативной помощи, развитие механизма работы с населением.

По мере необходимости к работе группы могут привлекаться эксперты-практики в обрасти управления ТС и ОЗ из городов и регионов страны, юристы, специалисты практики.

Рабочая группа Союза

Ирина Чернявская

Председатель рабочей группы
Представитель по взаимодействию с жилищными организациями городов и регионов
Представитель по Центральному району г. Минска

Рабочая группа Союза

Владимир Шабловский

Представитель Союза по IT и стратегическому планированию

 +375 (33) 900-1-900

Рабочая группа Союза

Дарья Касай

Представитель Союза по взаимодействию с БГТУ и развитию контактов

Рабочая группа Союза

Анатолий Сакович

Представитель Союза по взаимодействию с ТС и ОЗ
Представитель по Ленинскому району г. Минска
Представитель по Заводскому району г. Минска

Рабочая группа Союза

Вадим Пай

Представитель Союза по программному обеспечению онлайн ресурсов

Рабочая группа Союза

Василий Буенков

Представитель Союза по вопросам взаимодействия с населением
Представитель по Советскому району г. Минска

Рабочая группа Союза

Людмила Александровна

Бухгалтер-ревизор

Рабочая группа Союза

Юрий Ковалёв

Магистр управления
Представитель Союза по взаимодействию с БГТУ и по вопросам технического обслуживания жилищного фонда
Представитель по Партизанскому району г. Минска
Представитель по Первомайскому району г. Минска

Рабочая группа Союза

Вера Котова

Представитель Союза по г. Витебску и Витебской области

Рабочая группа Союза

Наталья Кукреш

Представитель Союза по организационным вопросам и взаимодействию с ТС и ОЗ
Представитель по Октябрьскому району г. Минска

Рабочая группа Союза

Людмила Рудозуб

Представитель союза по вопросам взаимодействия с ТС и ОЗ по Минску и Минской области

Рабочая группа Союза

Сташкович Татьяна МихайловнА

Представитель Союза по Фрунзенскому району

Рабочая группа Союза

Герман Анна леонидовна

Представитель Союза по юридическим вопросам